About

name | 陳炯廷
nickname | yychen / 歪歪 / 歪炸 / 阿歪子
age | 25
birthday | 1983.11.21

國立政治大學附設實驗小學
台北市立景興國民中學
台北市立和平高級中學
國立中央大學 資訊工程學系
國立中央大學 資訊工程研究所

  • 彈琴
  • 唱歌
  • 看電影
  • 打電腦
  • 陶吉吉
  • 孫燕姿
  • 周杰倫
  • 鬼束千尋

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *